Новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА МЧА ХАУТИ СОХРОКОВА С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

Дорогие соотечественники!

Уважаемые земляки!

От имени Исполкома Международной Черкесской Ассоциации, от себя лично примите самые теплые поздравления с наступающим 2024 годом!

В эти предпраздничные дни все мы подводим итоги и делимся  успехами. В уходящем году мы успешно продолжили свою деятельность по всем основным направлениям. Провели ряд значимых мероприятий, таких, как: открытие на набережной реки Нальчик Аллеи дружбы, культурно-просветительский лагерь для детей соотечественников, Международный тотальный диктант на адыгском языке, дистанционное обучение для соотечественников за рубежом. Отмечали знаменательные даты нашего народа, чтобы показать молодежи, какая у нас богатейшая история и самобытная культура. Принимали участие в социально значимых мероприятиях регионального и федерального уровней.

Благодарим каждого за активное участие в наших мероприятиях, за поддержку и содействие в осуществлении проектов, направленных на укрепление дружбы и взаимопонимания между разными народами Российской Федерации, развитие взаимодействия между организациями – членами МЧА.

Желаем всем адыгам-черкесам, всем жителям нашей планеты мира и здоровья, успехов и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Мы желаем нашим защитникам – участникам СВО скорейшего возвращения домой с Победой!

Пусть наступающий год принесет в наши семьи счастье, добро и согласие!

Дорогие друзья, с Новым  годом!

Related posts

Leave a Comment